Видеонаблюдение в офисных помещениях

Если вы – руководитель среднего или малого бизнеса, вы могли замечать, что далеко не все ваши сотрудники по назначению расходуют рабочее время. Возможно, вы заметили, что из офиса пропадают канцелярские принадлежности или, что гораздо хуже – происходит утечка коммерческой информации.

Читать полностью

Видеонаблюдение в офис

Хорошо, когда есть возможность организовать офис компании в уже оборудованном по последнему слову техники помещении. В идеальном случае, арендуя офис в деловом центре можно рассчитывать на наличие системы контроля доступа для сотрудников разных компаний, пожарно-охранной сигнализации, а в некоторых случаях даже системы видеонаблюдения.

Читать полностью

План эвакуации при пожаре - основное звено

Что такое план эвакуации? Это схема здания или помещения с указанием путей эвакуации, всех входов и выходов (в том числе аварийных), в которой прописаны правила поведения и определенный порядок действий людей.

Читать полностью

Монтаж пожарной сигнализации в заведениях общепита

Открывая собственный ресторан или кафе, владельцы непременно заботятся о том, чтобы их посетители чувствовали себя уютно и комфортно, и, конечно, устанавливают охранные сигнализации для обеспечения безопасности.

Читать полностью

Как выбрать систему видеонаблюдения

Любая система видеонаблюдения имеет в своей основе достаточно простой принцип действия: камера фиксирует происходящие перед ней события и передает через кабель на специальное устройство, называемое видеорегистратором.

Читать полностью

Лучшие противопожарные системы только в «МГП Спецавтоматика»

Наверняка многие уже знакомы с компанией «МГП Спецавтоматика», деятельность которой связана с противопожарными системами различных видов. Эта компания занимается разработкой самых эффективных на сегодняшний день систем для борьбы с пожарами и их установкой.

Читать полностью

Системы контроля доступа

Технологическое могущество человека в век информационных технологий было бы бессильным без хорошо продуманного практического применения любой, даже гениальной идеи. Люди довольствовались бы шумовыми гранатами для любимой тещи, управляемыми СМС, или, на крайний случай, роботами для доставки напитков из холодильника.

 

Читать полностью

Очистные сооружения Векса

Сейчас очень актуально использование всевозможных очистных сооружений на предприятиях и других местах общего пользования, потому что от состояния окружающей среды зависит жизнь детей и нас самих.

 

Читать полностью

Насколько эффективны пожарные извещатели

Для того чтобы понять, помогает вам система пожарной сигнализации или нет, следует вначале разобраться в довольно большом количестве факторов. Дело в том, что рынок систем сигнализации уже просто-напросто перенасыщен предложениями, даже потребителю с определённым опытом в сфере работы с пожарными извещателями приходится нелегко, что уж говорить о тех, что впервые в жизни решили обезопасить свой дом от огня?

Читать полностью

Пожарные извещатели: ложные срабатывания

К сожалению, многие руководители рабочих объектов пока ещё достаточно пренебрежительно относятся к установке систем пожарного извещения. Особенно это касается представителей тех организаций, в которых не хранится большого количества легковоспламеняющихся или взрывоопасных материалов. Такие люди рассуждают, мол, всё равно вероятность пожара в данном помещении очень невысока, а если он и случится, то почти наверняка кто-нибудь заметит и успеет потушить, пока огонь не наделал бед.

Читать полностью

Другие статьи...

Последние статьи

Пластиковые окна: что нужно учитывать пр…

Пластиковые окна: что нужно учитывать при уходе?

Пластиковые окна неслучайно являются сейчас более популярными по сравнению с...

Складская техника - эффективность и безо…

Складская техника играет ключевую роль в современной логистике, обеспечивая эффективное...

Металлочерепица в Астане

Металлочерепица в Астане

Самым популярным кровельным материалом в Казахстане, безусловно, является

Какими народными методами можно продлить…

Какими народными методами можно продлить срок службы бруса?

О покупке бруса задумываются многие владельцы частных домов.

Бумажные салфетки: история и эволюция

Бумажные салфетки: история и эволюция

История бумажных салфеток берёт своё начало ещё в Древней Греции....

Поиск по сайту