Применение мотопомпы

7Основным преимуществом мотопомп является их автономность – они работают на солярке или бензине в отличие от электрических аналогов. Они оснащаются надежными

Читать полностью

Строительство высококачественных мостов и дорог с применением сварочных электродов

electrodi dlya stati 232Строительство мостов получило широкое распространение при решении различного рода инженерных задач, которые связанны с преодолением преград. Как известно, преграды могут быть самыми разными, но зачастую мосты возводят через водные препятствия. Реки всегда были и в настоящее время остаются самым распространенным видом естественных границ.

Читать полностью

3D фрезерно - гравировальные станки

43Станками широкого круга применения являются 3D фрезерно-гравировальные станки (ФГС). Способность позиционирования в трехмерном пространстве обрабатывающего инструмента есть основа этих станков. Возможность выполнения обработки заготовки по

Читать полностью

Сварочный электрод ЛБ52

Электрод LB 52 нашел широкое применение в сварке корневого слоя, магистральных нефте -, газопроводов. За 35 лет электрод показал себя лучшим для производства сварочных работ сложных сплавов. Его используют для сварки труб из высокопрочных сталей при строительстве и ремонте трубопроводов.

Читать полностью

Существующие методы очистки котлов

В зависимости от конструкции котлов применяются различные методы их очистки. Иногда могут одновременно примяться несколько видов очистки, но конкретный способ определяется в каждом случае индивидуально.

Читать полностью

Защитные наушники для строителей

При производстве строительных работ, нередко возникают достаточно громкие  шумы, способные создать серьезные проблемы для слухового аппарата работающего.

Читать полностью

Сверлильные станки Корвет

Все сверлильные станки, в первую очередь, выполняют функцию сверления самых разных отверстий (глухих и сквозных) в различных материалах, в том числе в древесине и в металле. Помимо данных основных операций сверлильные станки могут выполнять ряд других работ.

Читать полностью

Антимагнитные счетчики воды

Антимагнитные счетчики водыБольшое количество споров по квартплате зачастую возникает именно из - за объемов и стоимости воды уже использованной. Но для того чтобы этот спор решить нужно у себя в квартире установить антимагнитный счетчик воды.

Читать полностью

Грузовая ручная тележка

Специализированная техника является необходимым атрибутом на современном предприятии, железнодорожном вокзале. Она используется для минимизирования и облегчения ручного труда работников на складских, промышленных объектах.

Читать полностью

Сварка – лучшее средство соединения деталей

Сварка – один из процессов современной технологии, который играет важную роль в развитии строительства, машиностроения и других видах деятельности.

Читать полностью

Другие статьи...

Последние статьи

Пластиковые окна: что нужно учитывать пр…

Пластиковые окна: что нужно учитывать при уходе?

Пластиковые окна неслучайно являются сейчас более популярными по сравнению с...

Складская техника - эффективность и безо…

Складская техника играет ключевую роль в современной логистике, обеспечивая эффективное...

Металлочерепица в Астане

Металлочерепица в Астане

Самым популярным кровельным материалом в Казахстане, безусловно, является

Какими народными методами можно продлить…

Какими народными методами можно продлить срок службы бруса?

О покупке бруса задумываются многие владельцы частных домов.

Бумажные салфетки: история и эволюция

Бумажные салфетки: история и эволюция

История бумажных салфеток берёт своё начало ещё в Древней Греции....

Поиск по сайту