Отопительная продукция от компании Вuderus

origКомпания Вuderus специализируется на предоставлении отопительной продукции. Она способна качественно и надёжно обеспечить любое жилое помещение уютом и теплом.

Читать полностью

Стабилизатор напряжения ресанта асн

Стабилизатор напряжения – это незаменимый прибор, который позволяет справиться со скачками напряжения, периодически возникающими в электрической сети. Он дает возможность подключенному электрооборудованию продолжать стабильно работать при возникновении нештатных ситуаций, замыканий, перепадов напряжения.

Читать полностью

Сварочный полуавтомат

Вам необходимо выполнять сварочные работы дома? Какой аппарат станет оптимальным для варки тонкого металла и создания качественных швов? Сварочный полуавтомат. Что это такое?

Читать полностью

Редукторы

Под редукторами мы подразумеваем механизм, которые передает и преобразовывает  крутящий момент с одной или большим количеством передач. Вот некоторые основные характеристики, которыми должен обладать редуктор:  КПД, мощность передачи, передаточное отношение, максимальные угловые скорости, количество и тип ступеней и передач.

Читать полностью

Классы электроинструмента

По уровню защиты от воздействия на человека электрического тока существует четыре главных класса электроинструмента.  0 класс защиты - это электроинструмент с рабочей изоляцией.

Читать полностью

Все тонкости разводки электрики

В настоящее время без электричества не может обойтись ни одно учреждение, ни одна квартира. Настолько велико количество бытовых приборов, которым необходимо наличие электрического тока.

Читать полностью

Необходимо купить осветительное оборудование для теплицы: критерии и особенности подбора техники

В наши дни человек имеет возможность закупать свежие фрукты и овощи практически круглогодично. При этом, если в прежние времена бытовало мнение, что продукция отечественного производства может представляться на рынке только в теплые сезоны, то сегодня положение вещей изменилось - российские сельскохозяйственные культуры доступны потребителям на протяжении всего года.

Читать полностью

Насосы для сточных вод

Многие жилые дома расположены в такой местности, где скапливаются сточные воды. И если их не удалять, происходит подтопление подвалов, погребов и овощных ям.

Читать полностью

Классификация трансформаторных подстанций

Трансформаторные подстанции можно классифицировать по типу устройства, а также по назначению. Таким образом, выделяют блочные КТП, КТП в бетонной оболочке, столбовые КТП и пр.

Читать полностью

Обогреватели и конвекторы

При проведении строительных работ потребность в обогревательных приборах и конвекторах обоснована и санитарно-гигиеническими нормами организации работ и технологическими требованиями к выполнению целого ряда специализированных работ.

Читать полностью

Другие статьи...

Последние статьи

Пластиковые окна: что нужно учитывать пр…

Пластиковые окна: что нужно учитывать при уходе?

Пластиковые окна неслучайно являются сейчас более популярными по сравнению с...

Складская техника - эффективность и безо…

Складская техника играет ключевую роль в современной логистике, обеспечивая эффективное...

Металлочерепица в Астане

Металлочерепица в Астане

Самым популярным кровельным материалом в Казахстане, безусловно, является

Какими народными методами можно продлить…

Какими народными методами можно продлить срок службы бруса?

О покупке бруса задумываются многие владельцы частных домов.

Бумажные салфетки: история и эволюция

Бумажные салфетки: история и эволюция

История бумажных салфеток берёт своё начало ещё в Древней Греции....

Поиск по сайту