Как выровнять стены своими руками?

vyravnivanie-stenНи для кого не секрет, что стены в панельных домах на сегодняшний день не обладают идеальной геометрией, поэтому именно с их выравнивания и

Читать полностью

Основные аспекты подготовки к фасадной облицовке

 

oblicovkaЕсть несколько критериев, от которых напрямую зависит долговечность проведенного ремонта фасада. И данные критерии формируются под влиянием квалификации и

Читать полностью

Особенности ремонта в новостройках

Remont-v-novoy-kvartire-624x398Новоселье - один из самых долгожданных дней в жизни многих людей. И конечно желание скорее въехать в новые апартаменты сильнее здравого смысла. Казалось бы, что сложного в оклейке обоев и укладке напольного покрытия: раз, два и готово, однако, как показывает практика, к этому делу нужно подходить с умом.

Читать полностью

Звукопоглощающие обои

Звукопоглощающие обоиВ населенных городах шум не прекращается даже в ночное время, поэтому следует защитить себя от неудобства, которое влияет не только на комфорт, но и на здоровье. И совместные усилия ученых, строителей и технологов увенчались успехом.

Читать полностью

Торкретирование стен

Торкретирование необходимо для ремонтно-восстановительных работ поврежденных бетонных поверхностей и конструкций из железобетона.

Читать полностью

Венецианская штукатурка для стен

Декоративная штукатурка для стен входит в свою историю из глубин веков. Изобрели ее в древнем Риме, но через несколько тысячелетий в эпоху возрождений материал приобрел особое признание.

Читать полностью

План ремонта квартиры

Вы затеяли полный ремонт в квартире. Первое что необходимо рассчитать и составить – это план ремонта. Ремонт квартиры не должен носить хаотический характер, поэтому последовательность прописывается поэтапно.

Читать полностью

Тёплый пол: устройство и монтаж

Тепло и уют в доме – понятия неразделимые. Сегодня большая часть наших домов отапливается централизовано. Далеко не всегда в квартирах поддерживается необходимый температурный режим. Аварийные ремонты системы, недостаточная теплоотдача, даже нехватка радиаторов отопления, большое расстояние от котельной, а также множество других факторов приводят к потерям тепла.

Читать полностью

Особенности полов в промышленных помещениях

Большую часть своей повседневной жизни мы проводим стоя на полу, ходя по нему, даже лежа на нем. При этом мы не задумываемся, почему же один пол сделан из досок, другой из бетона. Все дело в том, что конструкция пола зависит от нагрузок, которые этот пол испытывает.

Читать полностью

Виды фасадной штукатурки

Традиционная отштукатуренная побеленная стена уже не актуальна. И, хотя такой фасад проще в эксплуатации, все большим спросом пользуются структурные, ассортимент которых может вас приятно удивить. Основная функция фасадной штукатурки - защита стен от вредного атмосферного воздействия.

Читать полностью

Другие статьи...

Последние статьи

Пластиковые окна: что нужно учитывать пр…

Пластиковые окна: что нужно учитывать при уходе?

Пластиковые окна неслучайно являются сейчас более популярными по сравнению с...

Складская техника - эффективность и безо…

Складская техника играет ключевую роль в современной логистике, обеспечивая эффективное...

Металлочерепица в Астане

Металлочерепица в Астане

Самым популярным кровельным материалом в Казахстане, безусловно, является

Какими народными методами можно продлить…

Какими народными методами можно продлить срок службы бруса?

О покупке бруса задумываются многие владельцы частных домов.

Бумажные салфетки: история и эволюция

Бумажные салфетки: история и эволюция

История бумажных салфеток берёт своё начало ещё в Древней Греции....

Поиск по сайту