Металлопрокат в Астане

67767676Астана – столица республики Казахстан, ныне город Нур-Султан. Стоит отметить, что это не просто столица, но еще и один из крупнейших городов Казахстана.

Читать полностью

Применение колючей проволоки

Колючая проволокаКолючая проволока считается одним из самых распространённых материалов, часто используемых для ограждения территории и других нужд. Каждый хотя бы раз, но видел колючую проволоку на заборах частных домов и промышленных предприятий.

Читать полностью

Сферы, где применяется цветной металлопрокат

цветной металлопрокатСегодня можно видеть увеличение объемов продукции, выпускаемой из цветных металлов. Этот факт неудивителен.

Читать полностью

Металл Профиль: качество и долговечность кровельных стальных материалов

кровельные материалыНа территории Казахстана крайне сложно найти качественную и долговечную продукцию на рынке кровельных материалов. Лучшим выбором по оптимальной стоимости остается кровельная продукция, что выпускает ООО Компания Металл Профиль в городе Алматы.

Читать полностью

Забор из профлиста: от чего зависит конечная стоимость его установки

Забор из профлистаПрофилированный оцинкованный лист (профнастил, профлист) благодаря таким своим свойствам как прочность и устойчивость к коррозии, стал востребованным материалом в сфере строительства. В частности, он широко применяется при возведении внешних ограждений.

Читать полностью

Что такое стали ГОСТ

Группа компаний «ЕМК» занимаются производством изделий из металла. Каждое из них делается по установленным стандартам DIN, EN, ASTM. Работа компаний распространяется на все территории таможенного союза. Самые частые для продаж направления: Россия, Республика Беларусь и Республика Казахстан, Украина.

Читать полностью

Экранированный кабель. Где купить и как использовать

Экранированный кабельГлавная особенность любого экранированного кабеля заключается в проверенной защите от электромагнитных полей, которые он распространяет на рядом расположенные жилы, также исключения воздействия извне в виде различных помех устройств высокой частоты.

Читать полностью

Что такое ламинат. Преимущества и недостатки

laminate-agtЛаминат - один из современных вариантов напольного покрытия. Его популярность обусловлена привлекательным и разнообразным внешним видом, износостойкостью, прочностью, неплохими звукопоглощающими свойствами, простотой сборки.

Читать полностью

Преимущества и недостатки камышовой крыши

кровля из камышаУстановка кровли из камыша – один из известных приемов в строительстве, который позволяет придать экстерьеру дома оригинальный и запоминающийся вид. Такой незаурядный способ отделки крыши является достаточно практичным решением.

Читать полностью

Особенности шкафов управления

Особенности шкафов управленияШкафы управления необходимы для контролирования и управления с помощью систем либо отдельных агрегатов. Они позволяют облегчать эксплуатацию техники, улучшать эффективность работ установки, экономить на нужды электричества.

Читать полностью

Другие статьи...

Последние статьи

Пластиковые окна: что нужно учитывать пр…

Пластиковые окна: что нужно учитывать при уходе?

Пластиковые окна неслучайно являются сейчас более популярными по сравнению с...

Складская техника - эффективность и безо…

Складская техника играет ключевую роль в современной логистике, обеспечивая эффективное...

Металлочерепица в Астане

Металлочерепица в Астане

Самым популярным кровельным материалом в Казахстане, безусловно, является

Какими народными методами можно продлить…

Какими народными методами можно продлить срок службы бруса?

О покупке бруса задумываются многие владельцы частных домов.

Бумажные салфетки: история и эволюция

Бумажные салфетки: история и эволюция

История бумажных салфеток берёт своё начало ещё в Древней Греции....

Поиск по сайту