Мебель и дизайн интерьера

Как подобрать дизайн комнаты

Оформление дома очень ответственное задание, поэтому к его выполнению нужно относиться со всей ответственностью. Прежде чем планировать интерьер, нужно учесть некоторые факторы помещения, которые могут влиять на процесс и мешать выполнению задания. Определившись с планировкой, можно переходить к дизайну комнаты и ее оформлению.

Читать полностью

Жалюзи в интерьере

При выборе жалюзи для дома нужно уделить каждому момент особое внимание, поскольку они могут гармонировать с мебелью и другими  элементами квартиры, а значит, подчеркнуть ее красоту и чувство вашего вкуса.

Читать полностью

Как правильно выбрать мебель для дома

Относиться к выбору мебели в квартиру нужно ответственно и внимательно, если вы хотите брать ее на длительный срок и с комфортом. Именно в этом вопросе не нужно быстро принимать решения, которые могут сделать квартиру неуютной.

Читать полностью

Использование люстр для украшения интерьера

Иметь люстру в доме всегда считалось хорошим вкусом. Многие ещё помнят, как покупали их по талонам, или по знакомству, особенно импортные варианты светильников. Сейчас люстрами никого не удивишь, их ассортименту и разнообразию может позавидовать любой сказочный джинн. А если серьёзно, то сегодня под любой интерьер можно подобрать такую люстру, что она будет смотреться не хуже авторской работы известных мастеров, и в то же время выполнять свои прямые функциональные обязанности.

Читать полностью

Выбор спальной кровати

По статистике, каждый человек любит поспать. Есть, конечно, люди, для которых не играет никакой роли, где им отдыхать во время сна, но все же большинство предпочитают уютную кровать. И не просто кровать, а такую, на которой можно расслабиться, отдохнуть и развлечься в полное удовольствие.

Читать полностью

Правильный выбор аптечной мебели

мебель для аптекНи для кого секретом не является, что аптека является несколько нестандартным заведением. Основополагающая его особенность заключается в некоем совмещении торгового объекта и точки здравоохранения. Вполне естественно, что такая специфика оказывает воздействие на характеристики монтируемого оборудования и устанавливаемой мебели.

Читать полностью

Торговая мебель в интерьере магазина

витриныВысокое качество обслуживания в сфере торговли и непосредственных продаж обусловлено высокой конкуренцией современного мира. На первое место определяющих факторов выходит не просто качество товара и широкий ассортимент, а грамотная презентация продукции. Внимание покупателя должно сосредотачиваться на лучших предложениях, достойных вариантах.

Читать полностью

Стеллажи для магазина

стеллажИспользование стеллажей в магазине является жизненной необходимостью. В основном принято использовать два типа стеллажей – пристенные, которые устанавливаются рядом с какой-то поверхностью, и островные, обыкновенно стоящие в центре зала. На пристенные стеллажи выкладывают основной обыденный товар. А на островные стеллажи товар, который не залёживается. Это могут быть новинки товаров или наоборот их распродажа, свежи фрукты или товары повышенного спроса.

Читать полностью

Для чего нужны торговые островки

торговые островкиДля того чтобы успешно продвигать розничную торговлю в огромных торговых центрах, была придумана гениальная идея – сконцентрировать продажу специализированных небольших товаров в центрах массового потока покупателей, на торговых островах. Эти острова, вернее сказать, маленькие модульные магазинчики, устанавливаются в центре пересечения торговых линий и проходных маршрутов, хорошо подходят для торговли штучным товаром, косметикой, прохладительными напитками, мороженным.

Читать полностью

Уникальный дизайн интерьера в Одессе

Строительно-архитектурная «Юдистрой» компании занимается проектированием индивидуального дизайна, ремонтом квартир, строительством отдельных объектов.

Читать полностью

Другие статьи...

Последние статьи

Складская техника - эффективность и безо…

Складская техника играет ключевую роль в современной логистике, обеспечивая эффективное...

Металлочерепица в Астане

Металлочерепица в Астане

Самым популярным кровельным материалом в Казахстане, безусловно, является

Какими народными методами можно продлить…

Какими народными методами можно продлить срок службы бруса?

О покупке бруса задумываются многие владельцы частных домов.

Бумажные салфетки: история и эволюция

Бумажные салфетки: история и эволюция

История бумажных салфеток берёт своё начало ещё в Древней Греции....

Плюсы каркасных домов

Плюсы каркасных домов

В наши дни каркасные дома стали чрезвычайно популярными. По каркасной...

Поиск по сайту