Мебель и дизайн интерьера

Выбираем кровать для спальни

5100Кровать для нас, русских людей, значит достаточно много. Ведь на ней так хорошо понежиться, просто полежать, ни о чем не думая. Но выбирать кровать надо правильно, только тогда она для нас станет местом полноценного отдыха.

Читать полностью

Хрусталь в интерьере – нестареющий шик

IMG 5709В течение многих столетий хрусталь не теряет свою актуальность и активно используется в изготовлении различных предметов интерьера. особенно это касается хрустальных светильников и люстр, неизменно пользующихся популярностью в различных стилистических направлениях.

Читать полностью

Роль часов в интерьере

nastennye-chasy-v-interiereЧасы можно назвать неотъемлемым элементом любого помещения. Причём зачастую они призваны выполнять не только свою основную функцию, но одновременно с этим играть роль важного дополнения к общему интерьеру. Тем более что в настоящее время ассортимент часов поражает своим разнообразием и даёт возможность подобрать именно ту модель, которая будет гармонично вписываться в тот или иной стиль.

Читать полностью

Выбираем мягкую мебель

mmebel5Каждый из нас желает, каких либо перемен в своей жизни. Кто-то глобальных, а кто-то изъявил желание поменять мягкую мебель в своем укромном и уютном гнездышке. Казалось бы, что может быть проще? Но оказывается в этом, несложном на первый взгляд, деле существуют свои нюансы и подводные камни.

Читать полностью

Как выбрать мебель для дома?

830С чего начинается атмосфера домашнего уюта и теплоты в доме? Существуют некие предметы мебели, способные подарить любой комнате уникальность и неповторимый стиль.

Читать полностью

Кабинет руководителя: мебель для правильного имиджа

ofis-mebel-300x254Если руководитель является мозгом всей компании, то его личный кабинет – головой и лицом офиса. К тому же, именно мебель помещения создает первое впечатление о его хозяине. Также многие люди в первую очередь обращают внимание на детали. Затертый ковер, покромсанные ножки столы, немыслимого цвета обои, грязный стол – часто такие мелочи могут многое рассказать о хозяине. 

Читать полностью

Как выбрать хорошую модульную мебель и собрать гарнитур

prihojaya6Приобретение мебели — это не забава, а серьезное вложение средств. Негативное отношение потребителей к корпусным гарнитурам основано на том, что на рынке существует достаточно много подделок и компаний, которые предлагают очень дешевую продукцию, но не уделяют должного внимания качеству. И в результате коллекция быстро теряет товарный вид.

Читать полностью

Как выбрать осветительные приборы?

P8290140Осветительный прибор – атрибут, который играет важную роль при создании интерьера любой комнаты. В связи с этим к их выбору нужно подойти более ответственно, к тому же на рынке представлен большой ассортимент и по виду исполнения, и по материалу. При этом нужно обязательно учитывать:

Читать полностью

Детская мебель в интерьере.

2fcdf8f621d6f2cb9b916f67ed04bcaeСчастливы те, у кого есть дети, а дети по-настоящему счастливы, если у них есть своя комната. И не важно, пусть она даже будет одна на двоих - главное, что это их личная территория с удобной для них мебелью в интерьере, оформлением, игрушками, книгами, где они могут проводить много времени за увлекательными занятиями и играми.

Детская комната в доме - это самое функциональное и развивающее помещение для детей в доме.

Читать полностью

Как сделать дизайн прихожей?

 

prihПрихожую – лицо вашей квартиры или дома, в первую очередь сюда вы и ваши гости приходите, вот почему необходимо обеспечить красоту и комфорт помещения. По словам психологов, уверяют, прихожая служит барьером между домашним уютом и суетой внешнего мира. Ко всему прочему, прихожая не

Читать полностью

Другие статьи...

Последние статьи

Пластиковые окна: что нужно учитывать пр…

Пластиковые окна: что нужно учитывать при уходе?

Пластиковые окна неслучайно являются сейчас более популярными по сравнению с...

Складская техника - эффективность и безо…

Складская техника играет ключевую роль в современной логистике, обеспечивая эффективное...

Металлочерепица в Астане

Металлочерепица в Астане

Самым популярным кровельным материалом в Казахстане, безусловно, является

Какими народными методами можно продлить…

Какими народными методами можно продлить срок службы бруса?

О покупке бруса задумываются многие владельцы частных домов.

Бумажные салфетки: история и эволюция

Бумажные салфетки: история и эволюция

История бумажных салфеток берёт своё начало ещё в Древней Греции....

Поиск по сайту